Перейти к основному контенту
10.03.2022 22:31

В Кавказском районе Кубани похоронили военного, погибшего в спецоперации на Украине

Командиру роты спецназначения было 39 лет

В Кавказском районе Кубани похоронили военного, погибшего в спецоперации на Украине
Фото: kavraion.ru
Фото: kavraion.ru

Сегодня, 10 марта, в Привольном сельском поселении простились с Русланом Леоновым, погибшим 6 марта в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил глава администрации Кавказского района Виталий Очкаласов в Instagram.

Командиру роты специального назначения Гвардии майору Руслану Леонову было 39 лет. У него остались жена и двое детей - сын и дочь.

В Кавказском районе Кубани похоронили гвардии майора, погибшего в спецоперации на Украине

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Павловском районе Кубани простились с рядовым, погибшим на Украине. 21-летний Антон Буркин погиб во время спецоперации на Украине. Он служил в понтонном взводе понтонно-мостовой роты отдельного дорожно-комендантского батальона в/ч 72153 Майкопа водителем понтонером понтонного отделения.

С Антоном Буркиным пришли проститься десятки сельчан, депутаты, представители районной администрации, военкомата и воинской части, казачества.

Он родился в станице Атаманской, окончил школу № 4. После срочной службы в рядах вооруженных сил России Антон стал контрактником.

– Антон исполнил с честью служебный долг в Сирии. Он поддержал спецоперацию по спасению мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик. Погиб при исполнении воинского долга, защищая интересы нашей Родины, – сообщает пресс-служба администрации Павловского района.

Указом Президента России Владимира Путина награжден Орденом Мужества посмертно.

На Кубани еще двое военных погибли в ходе спецоперации на Украине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости