Перейти к основному контенту
28.03.2023 14:55

В Краснодаре автоледи на иномарке сбила школьницу

Пешеход переходила дорогу в неположенном месте

В Краснодаре автоледи на иномарке сбила школьницу
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Краснодаре на улице Пригородная произошло ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя. Авария случилась днем 27 марта.

Установлено, что 16-летняя девушка переходила дорогу в неположенном месте. В этот момент по улице за рулем автомобиля марки Mazda 6 ехала 31-летняя местная жительница. К несчастью, избежать наезда водителю не удалось.

- В результате происшествия подросток с травмами была госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинске на улице Вольной около четырех часов дня 25 марта произошла авария. В ДТП пострадала женщина. Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки Ford Mondeo врезался в Renault Logan из-за того, что не соблюдал дистанцию. Однако мужчина не остановился и уехал с места ДТП. Вскоре его задержали сотрудники Госавтоинспекци. Они рассказали, что виновником аварии оказался 68-летний местный житель с признаками опьянения.

Проведенное освидетельствование показало нахождение его в состоянии алкогольного опьянения.

- В результате происшествия водитель автомобиля Renault была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

В Краснодаре лихач пронесся на «красный» и собрал пробку из трамваев, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости