Перейти к основному контенту
06.02.2021 20:10

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)

Движение общественного транспорта было приостановлено

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях. Как сообщают очевидцы, машину пытались вытолкать на дорогу усилиями водителя сотрудника ДПС и прохожих. Пока транспорт вызволяли из «ловушки», на путях образовалась пробка из трамваев.

- На Калинина – Братьев Игнатовых автомобиль выехал на трамвайные пути. Через 28 минут после ДТП движение на участке было восстановлено – сообщили в пресс-службе КТТУ.

О том, как автомобиль оказался на трамвайных путях, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре с рельсов сошел трамвай «нулевого» маршрута. Рейс прервался на пересечении улиц Московской и Островского. По словам очевидцев, которые сослались на кондуктора, причиной аварии стал обрыв контактного провода, из-за чего не сработала стрелка.

Также «Живая Кубань» сообщала, что Краснодар встал в пробки из-за строительства трамвайной ветки. Бесплатный маршрут, созданный для снятия нагрузки, пока не справляется с потоком пассажиров. В социальных сетях сообщается, что на остановке «Технологический университет» пассажиры «нулевого» маршрута безуспешно пытаются уехать в город – трамваи привычных маршрутов едут забитыми уже с Декабристов. Аналогичная ситуация сложилась и на остановке на улице Островского, передает «Транспортная инициатива. По словам пассажиров, вагонов не хватает, а также «челночный маршрут» не соблюдает заявленный интервал движения.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости