Перейти к основному содержанию

В Краснодаре извращенец приставал к малолетним девочкам ВИДЕО

20.04.2021 16:40

В Краснодаре извращенец приставал к малолетним девочкам. Инцидент произошел в микрорайоне «Южане». Кадры с камеры видеонаблюдения опубликовал паблик в Instagram «Западный обход Краснодар».

- Около 16:30 ко мне подбежали четыре испуганные девочки, лет восьми. Попросили немного пройти со мной, потому что им страшно, - рассказал один из местных жителей.

Дети пожаловались, что стояли под одним из подъездов и ждали, пока кто-то откроет дверь. Чуть позже в подъезд зашел мужчина, а за ним вошли девочки и еще один неизвестный. Возле почтовых ящиков он перекрыл им дорогу и начал рассказывать, что его ждет девушка. А после последовала жуткая просьба — сфотографировать его голым. После того, как мужчина начал расстегивать штаны, дети выскочили из подъезда.

Приметы: белая маска, черная толстовка, синяя куртка.

На момент публикации оперативного комментария от правоохранительных органов получить не удалось.

UPD

- В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливается личность данного гражданина, после чего его действиям будет дана правовая оценка и принято законное процессуальное решение, - сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Динском районе педофил растлил свою падчерицу. 42-летний местный житель обвиняется в сексуальном насилии над ребенком. Как сообщает следствие, мужчина с супругой и ее дочерью проживали в станице Пластуновской. Обвиняемый с конца 2017 года по январь 2021 года систематически совершал в отношении не достигшей на тот момент 14-летнего возраста дочери супруги преступления сексуального характера.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики