Перейти к основному контенту
06.04.2021 12:40

В Краснодарском крае педофил растлил свою падчерицу

Мужчина предстанет перед судом за изнасилование малолетней девочки

В Краснодарском крае педофил растлил свою падчерицу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Динском районе педофил растлил свою падчерицу. 42-летний местный житель обвиняется в сексуальном насилии над ребенком. Как сообщает следствие, мужчина с супругой и ее дочерью проживали в станице Пластуновской. Обвиняемый с конца 2017 года по январь 2021 года систематически совершал в отношении не достигшей на тот момент 14-летнего возраста дочери супруги преступления сексуального характера.

Школьница боялась последствий, поэтому никому не рассказывала о происходящем. Лишь в январе 2021 года она поделилась ужасными фактами со своими знакомыми, которые обратились к правоохранителям.

Девочку изъяли из семьи и передали в реабилитационный центр. Также отмечается, что стоит вопрос о лишении матери родительских прав. Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала, что полиция краевой столицы ищет мужчину, который находясь в кабине лифта дома №7 по улице Героя Сарабеева, совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего 2009 года рождения. Сотрудникам полиции удалось составить описание внешности мужчины. На вид ему 43-48 лет, кавказской национальности, среднего роста, нормального телосложения, волос черный с небольшой проседью, прямой, короткий с лобной залысиной, на лице небольшая щетина с проседью.  

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.