Перейти к основному контенту
29.12.2022 11:42

В Краснодаре мужчина погиб, упав с высоты вместе с лестницей

Трагедия произошла в ЖК «Грани» на Западном обходе

В Краснодаре мужчина погиб, упав с высоты вместе с лестницей
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

В Краснодаре расследуют гибель мужчины, труп которого нашли во дворе многоэтажного дома в ЖК «Грани» на Западном обходе. В телеграм-канале «ЧП Краснодар» со слов очевидцев написали, что тело погибшего якобы увезли только спустя 6 часов после трагедии. А мужчина в результате падения частично лишился конечностей. С высоты он упал вместе с лестницей.

- По факту гибели мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю .

Личность погибшего пока не установили. Трагедия произошла накануне, а «Живая Кубань» писала, что  вчера в Краснодаре насмерть разбился еще один мужчина. Он выпал из многоэтажки на улице Восточно-Кругликовской

Как сообщают местные публики, погибший упал с 11 этажа. Рядом с телом находилась москитная сетка из окна. Жители предполагают, что падение могло быть несчастным случаем. 

В Краснодаре ребенок выпал из окна 4 этажа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости