Перейти к основному контенту
19.04.2021 11:23

В Краснодаре ночью неизвестный поджег автомобиль ВИДЕО

Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения в поселке Российском

В Краснодаре ночью неизвестный поджег автомобиль ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре ночью неизвестный поджег автомобиль, об этом сообщили в паблике «ЧП Краснодар». На видео с камер наблюдения заметно, как на парковке в ЖК «Оазис», который расположен на улице Измаильской, 76, к автомобилю подходит неизвестный, а после этого транспортное средство оказывается охваченным огнем. Судя по дате, установленной на камере, незаконные действия произошли в ночь с 18 на 19 апреля в 4:07.

Кроме этого на кадрах видно, что после поджога пламя перекинулось и на злоумышленника.

По данным пользователей социальных сетей, вероятной причиной поджога могут быть замешаны коллекторы. Однако данная информация официально не подтверждена.

При этом информацией о случившемся пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю не располагает.

Видео: «ЧП Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в ночь на 15 апреля в Анапе произошел пожар. Сообщение о возгорании на улице Черноморской поступило в экстренные службы в 01:54. Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что в квартире на третьем этаже жилого дома пламенем охвачены вещи. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. 

Из девятиэтажки эвакуировали 25 человек. Ликвидировать пожар спасателям удалось лишь спустя полчаса – в 02:27. К ликвидации огня были привлечены девять человек личного состава и две единицы техники , сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в Анапе.

В пожаре погиб 62-летний мужчина. По имеющимся данным, предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания. В ходе поверки будут проведены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

В Новороссийске хулиганы уродуют припаркованные автомобили ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости