Перейти к основному контенту
25.07.2021 15:50

В Краснодаре огонь уничтожил нежилое здание ВИДЕО

Возгорание произошло на Западном Обходе

В Краснодаре огонь уничтожил нежилое здание ВИДЕО
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Сообщение о пожаре поступило после 14 часов. На место выехали подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Они выяснили, что на Западном Обходе за жилищным комплексом «Спортивная деревня» горит неэксплуатируемое здание. Площадь распространения огня составила 200 кв.м.

- Поданы два ствола. К тушению пожара привлекаются от МЧС России 12 человек личного состава, три единицы техники, - сообщили в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе 23 июля тушили кафе быстрого питания. В пожаре пострадали два человека, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю. Пожар начался в помещении общепита около 9 часов утра. Первые подразделения прибыли к месту ЧП уже в 9:18, уточнили спасатели.

Установлено, что произошел пожар в помещении на площади 20 квадратных метров. В 09:19 пожар был локализован, а в 09:28 зафиксирована ликвидация последствий пожара. К тушению пожара привлекались от МЧС России 6 человек личного состава, 2 единицы техники.

В Усть-Лабинском районе дотла сгорел дом, люди остались без крова ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.