Перейти к основному контенту
10.10.2022 11:07

В Краснодаре пассажирский поезд насмерть сбил человека

Трагедия произошла на железнодорожной станции «Пашковская»

В Краснодаре пассажирский поезд насмерть сбил человека
Фото: iStock
Фото: iStock

В Краснодаре поезд сбил мужчину. Известно, что потерпевший скончался на месте от полученных травм. Как сообщает Пресс – служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, вчера в 21:25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции «Пашковская» машинистом пассажирского поезда «Астрахань-Симферополь» применялось экстренное торможение. Была попытка предотвратить наезд на человека.

- Избежать наезда не удалось, поездом смертельно травмирован мужчина. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте для выяснения обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе ведомства.

В ЛУ МВД России рассказали, что на вид погибшему 55-60 лет. Сейчас личность мужчины устанавливается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре иномарка сбила мать с 5-летней дочерью на пешеходном переходе. Авария произошла на пересечении улиц Тургенева и Фестивальной. По предварительным данным, 39-летняя водитель автомобиля «Audi» ехала по улице Тургенева в сторону Олимпийской и сбила женщину с ребенком на нерегулируемом пешеходном переходе.

Под Краснодаром пассажирский поезд сбил велосипедистку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.