Перейти к основному контенту
04.10.2021 11:44

В Краснодаре почти три тысячи человек сидят без электричества

Обесточен Прикубанский округ

В Краснодаре почти три тысячи человек сидят без электричества
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Прикубанском округе произошло экстренное отключение электричества. Как сообщает ЕДДС Краснодара, диспетчеру, в 10:10 поступила информация о том, что обесточены, оказались следующие улицы: Дружбы, Вольная, Лекарственная, Степная, Солнечная, Полевая.

Количество обесточенных жилых домов и социально-значимых объектов – уточняется. Известно, что по причине повреждения высоковольтной электролинии 6-10кВ, без электричества остались 2800 человек и отключена 21 трансформаторная подстанция.

В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы в составе одной бригады из трех человек и одной единицы техники.

Ожидаемое время подачи электропитания от четырех до пяти часов. Приблизительно в районе 14-15 часов дня.

Ранее «Живая Кубань» писала, что по данным синоптиков краснодарского гидрометцентра, в Краснодарском крае 4 октября будет облачно с прояснениями. Местами пройдет дождь, в отдельных районах сильный, возможна гроза. Ветер ожидается восточной четверти 7-12 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с. Днем температура воздуха составит 12-17 градусов.

В горах Краснодарского края местами прогнозируется дождь, в отдельных районах сильные осадки. Ночью и утром местами туман. Ветер восточной четверти будет дуть 5-10 м/с. Температура воздуха днем составит лишь 5-10 градусов.

На Черноморском побережье пройдет дождь.

Прикубанский округ Краснодара опять остался без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости