Перейти к основному контенту
19.08.2016 20:07

В Краснодаре пьяный водитель без прав, уходя от погони, разбил чужое авто

Инцидент произошел вчера, 18 августа.

Новости рубрики Происшествия
Фото Александр Толстов из группы "Автомобильный Краснодар"
Фото Александр Толстов из группы "Автомобильный Краснодар"

Инцидент произошел вчера, 18 августа.

Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы, вечером нетрезвый житель города, уходя от преследования сотрудниками ДПС по встречной полосе, резко свернул в один из дворов по улице 40 лет Победы. При этом мужчина на ходу снёс транспортным средством шлагбаум, стоящий на въезде, повредив припаркованный автомобиль. Пролетев на огромной скорости по внутреннему двору, нарушитель упёрся ещё в один шлагбаум, где и был задержан сотрудниками ДПС.

По счастливому стечению обстоятельств в этот момент никого на проезжей части не оказалось.

- В дежурную часть поступила информация, что пьяный мужчина заснул в машине. А когда на место приехал экипаж, молодой человек проснулся и попытался скрыться. Лихач был задержан полицейскими в одном из дворов на улице 40 лет Победы, - сообщила «Живой Кубани» инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Краснодара Ольга Запьянцева. - Выяснилось, что ранее водитель уже был лишён водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», в этот же день в Краснодаре водитель-лихач пять раз проехал на «красный» и сбил подростка.


Другие актуальные новости