Перейти к основному контенту
18.08.2020 13:05

В Краснодаре ребенка оставили одного в квартире с открытыми окнами (ВИДЕО)

Нерадивая мать ушла на фитнес

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчера днем краснодарка стала свидетельницей происшествия, которое могло обернуться трагедией. Внимание на эту историю обратил telegram-канал «Телетайп Краснодар».

По словам девушки, по улице Российской она направлялась к своей машине, как вдруг ее внимание привлек детский плач. Осмотревшись, она увидела маленького мальчика, который стоял у открытого окна. У ребенка истерика — он был напуган, громко кричал и звал маму.

Девушка подошла к дому, встала под окнами и попыталась успокоить малыша. Из разговора с 4-летним Глебом неравнодушная прохожая выяснила, что дома в одиночестве он остается уже не в первый раз. По его словам, мама снова ушла на тренировку, сестра — гулять, а папы у них нет.

В итоге девушка присматривала за малышом дольше получаса. В какой-то момент в разговор мальчика и его «спасительницы» вмешался мужчина. Он заявил, что знаком с матерью ребенка и она уже возвращается домой.

- После мужчина передал мне свой телефон, из которого издавались крики, по всей видимости, матери ребенка. Она нецензурно выражалась и с угрозами просила удалить это видео, - поделилась добродушная краснодарка.



По словам рассказчицы, спустя 10 минут горе-мать действительно вернулась. Однако вместо того, чтобы незамедлительно направиться к своему сыну, она решила сначала разыскать свидетельницу. Судя по всему для того, чтобы перейти от угроз к действиям.

Очевидица также заявила, что уже передала видеозапись в соответствующие органы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что два малыша выпали с девятого этажа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости