Перейти к основному контенту
17.06.2023 18:25

В Краснодаре сразу две энергоаварии оставили без света жителей 8 улиц

Все они произошли в Карасунском округе

В Краснодаре сразу две энергоаварии оставили без света жителей 8 улиц
Фото: martik
Фото: martik

Этим вечером в краевой столице произошли сразу две энергоаварии. И как результат жители 8 улиц остались без электроснабжения. Как рассказали в ЕДДС города, причина – повреждение на линии 6-10 кВ. Вследствие этого временно вышли из строя 53 трансформаторных подстанции.

В зону отключения попали улицы: Тюляева, Симферопольская, Сормовская, Уральская, Гидростроителей, Карасунская, Бершанской, Приозерная.

На месте происшествия работают ремонтные бригады. О том, сколько времени понадобится им для устранения возникших проблем и возобновления подачи ресурса потребителям, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 2 июня в кубанской столице произошла энергоавария, которая оставила без электричества сразу семнадцать улиц. По данным диспетчерской службы, повреждение случилось на линии 6-10 кВ. В результате оказались обесточены ПС «КНИИСХ» и 66 трансформаторных подстанции.

- Без электроэнергии оставались улицы: Средняя, Троицкая, Ильинская, Борисовская, Проезжая, Рясная, Семеновская, Прерывистая, Звездная, Клеверная, Колосистая, Поливная, Снежная, Вишневая, Клубничная, Озерная, Центральная, - говорится в сообщении пресс-службы городского ЕДДС.

Более 20 улиц Краснодара остались без света из-за энергоаварий, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости