Перейти к основному контенту
12.06.2023 15:00

В Краснодаре такси перевернулось из-за столкновения со скорой

Пострадавших нет

В Краснодаре такси перевернулось из-за столкновения со скорой
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В Краснодаре такси перевернулось из-за столкновения со скорой. ДПТ произошло вечером 11 июня на улицах Восточно-Кругликовской и Школьной. Как сообщили в полиции, водитель, который был за рулем спецмашины, при выезде на перекресток столкнулся с Lada Granta. Удар был сильный, и легковушка перевернулась на крышу.

- Пострадавших в аварии нет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сотрудники ГИБДД выясняют, кто оказался виновником дорожно-транспортного происшествия и устанавливают все обстоятельства ДТП. Проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи водитель сбил коляску с 9-месячным ребенком. ДТП произошло на улице Голубые Дали в Адлерском районе. Когда владелец авто выруливал на дорогу, он не учел габариты и задел коляску. От удара она опрокинулась, а младенец выпал на дорогу. С ребенком все в порядке. Медики оказали ему помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Водитель, сбивший коляску, объявлен в розыск.

Также страшное ДТП с мотоциклом и иномаркой произошло 27 мая на улице Ленина в Горячем Ключе. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, водитель мотоцикла погиб на месте, его пассажирка была доставлена в больницу. Сейчас она находится в реанимации.

Появились подробности ДТП со смертельным исходом в Кропоткине , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости