Перейти к основному контенту
21.09.2021 18:42

В Краснодаре в массовом ДТП погибли три человека ВИДЕО

Страшная авария произошла на улице Уральской

В Краснодаре в массовом ДТП погибли три человека ВИДЕО
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

По предварительной информации, иномарка ехала по улице Уральской. На пересечении с улицей Тюляева водитель другого транспортного средства, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу авто. В результате столкновения иномарка вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком и легковушкой.

— По предварительным данным, в результате ДТП погибли три местные жительницы в возрасте от 20 до 22 лет. Также пострадал водитель иномарки, в салоне которой находились девушки. Молодого человека доставили в больницу, — сообщил начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Не месте аварии работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае две иномарки устроили на федеральной трассе ДТП. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

— 21 сентября около часа дня в районе 1429-километра автодороги «М4 Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Fiat и автомобиля Ford Transit, — рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По словам правоохранителей, на месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции оперативно организовали движение транспортных средств. В аварии пострадало три человека. Прибывшие медики оказали им первую помощь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.