Перейти к основному контенту
06.06.2021 20:56

В Краснодаре во время ремонта фонаря погиб электрик ВИДЕО

Следственный комитет занялся несчастным случаем

В Краснодаре во время ремонта фонаря погиб электрик ВИДЕО
Фото: скришот видео
Фото: скришот видео

В кубанской столице произошла трагедия на улице 9 Тихая, 21. Во время обслуживания фонарного столба, 53-летний Виктор Константинович Кагадий получил удар током, пишет «Типичный Краснодар». Ремонтом занималась компания ООО «СветоСервис-Кубань».

На кадрах видно, что мужчину подняли к ЛЭП на подъемнике. Какое-то время он занимался починкой, а после – произошел удар током и пострадавший упал.

На место прибыла бригада скорой помощи, которой не удалось реанимировать мужчину, и лишь констатировала смерть. Согласно карте вызова СМП причина несчастного случая – производственная травма.

В пресс-службе СУ СКР по краю сообщили «Живой Кубани», что в настоящее время проводится доследственная проверка.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что после столкновения поезда и автомобиля в Анапе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Трагедия произошла 5 июня в 12 часов 27 минут на нерегулируемом железнодорожном переезде. Водитель автомобиля Toyota выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом «Москва — Анапа».

В отношении кого возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», не сообщается.

В Абинском районе Кубани разбился водитель Renault, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости