Перейти к основному контенту
15.09.2022 08:50

В Краснодаре водитель «Приоры» умер за рулем

Трагедия произошла накануне днем

В Краснодаре водитель «Приоры» умер за рулем
Фото: тг-канал «Жесть Краснодара и Края»
Фото: тг-канал «Жесть Краснодара и Края»

В центре Краснодара скоропостижно скончался водитель «Приоры». Как рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, на улице Северной 38-летнему местному жителю стало плохо за рулем. Мужчина остановил транспортное средство, вышел из машины. Очевидцы вызвали скорую помощь, но он скончался еще до приезда медиков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, пишут «АиФ. Кубань».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что утром 26 июня на улице Заполярной в Краснодаре произошло ЧП с общественным транспортом. По данным паблика «Краснодарский край. Главное», водитель маршрутного автобуса №710 «Мега – Немецкая деревня» скончался за рулем.

Предварительно, 52-летний мужчина потерял сознание, когда прибыл на остановочный пункт, поэтому пострадавших удалось избежать. Так, по словам очевидцев, автобус съехал с дороги и снес знак.

На месте работала скорая помощь. Мужчину спасти не удалось.

Информацию о случившемся подтвердил президент Союза транспортников Кубани Иван Петров.

- Со слов очевидцев, автобус подошел на остановку, один из пассажиров начал конфликтовать с водителем и вел себя неадекватно. После чего водителю стало нехорошо, автобус потерял управление. Так как он практически не двигался (он тронулся с остановки и тут же ударился об бордюр), никто из пассажиров не пострадал, - рассказал Петров.

Он также добавил, что утром и автобус, и водитель прошли проверки. Нареканий и замечаний по поводу здоровья у водителя не было, пишет 93.ру. Главы Союза транспортников Кубани также отметил, что руководство компании-перевозчика проведет внутреннюю проверку.

В аэропорту Сочи на борту самолета потерял сознание и умер пассажир, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости