Перейти к основному контенту
04.07.2022 20:24

В Краснодаре женщина обвиняет педагога в издевательстве над ребенком

Инцидентом заинтересовалась полиция

В Краснодаре женщина обвиняет педагога в издевательстве над ребенком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мать 9-летней девочки обвиняет педагога творческой студии в возможном издевательстве над ребенком. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Краснодара и края».

Мама ребенка рассказала, что ее дочь якобы вернулась домой в шоковом состоянии. На щеках были слезы, а волосы обчекрыжены.

- Расспросив, что случилось, я выяснила, что «педагог» заперла мою дочь одну в туалете, пошла за ножницами и просто покромсала ей волосы, - добавила родительница.

Видимо, педагогу не понравилось поведение детей, бегавших и стучавших в ее дверь. Наверное, шалость возмутила женщину, и та, вероятно, схватившись за ножницы, обкорнала ребенку волосы.

Мама пришла в студию, дабы разобраться в случившемся, но вместо какого-то адекватного ответа, видимо, услышала крики преподавателя. Дескать, она сделала это, чтобы родители увидели.

Редакция «Живой Кубани» попыталась связаться с творческой студией и получить комментарий, но на данный момент телефон выключен.

Женщина написала заявление в полицию.

– В настоящее время на основании поступившего заявления сотрудниками полиции проверяется информация о возможных противоправных действиях со стороны работника образовательной организации в отношении 9-летней воспитанницы детского центра, - сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Он добавил, что в настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента, после чего будет принято законное решение и действиям педагога дана правовая оценка в рамках действующего законодательства.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.