Перейти к основному контенту
30.06.2021 16:55

В Краснодарском крае два автомобиля на трассе протаранили ограждение ВИДЕО

Авария произошла на Ейском шоссе

В Краснодарском крае два автомобиля на трассе протаранили ограждение ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Водитель иномарки Honda Fit двигался по Ейскому шоссе. Автомобилист на четвертом километре трассы, не выдержав безопасную дистанцию, врезался в Hyundai, который ехал впереди. За рулём пострадавшей машины находился мужчина 1979 года рождения.

После первого столкновения Honda Fit откинуло в ещё одну иномарку, за рулём которой находилась женщина. Отмечается, что два автомобиля в результате аварии протаранили металлическое ограждение.

По предварительным данным, никто из участников дорожно-транспортного происшествия не пострадал. По данному факту проводится проверка, сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек. Авария произошла сегодня утром в Красноармейском районе около станицы Новомышастовской напротив птицефабрики. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Ваз 2112. После удара Lada сменила траекторию и врезалась в Hyundai Accent, который двигался во встречном направлении. В ДТП погибли пять человек, в том числе виновник страшной аварии. Двое получили различные травмы и доставлены в больницу Славянска-на-Кубани, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости