Перейти к основному контенту
01.05.2021 20:06

В Краснодарском крае мужчина ударил ножом прохожего посреди улицы

Злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии

В Краснодарском крае мужчина ударил ножом прохожего посреди улицы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае мужчина ударил ножом прохожего посреди улицы. Инцидент произошел в Темрюке. Сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования, когда к ним обратился гражданин, который рассказал о нападении на человека. Как сообщил очевидец, недалеко от магазина на улице Розы Люксембург мужчина ранил ножом прохожего в область предплечья.

Росгвардейцы выдвинулись на место происшествия, где им удалось задержать 60-летнего злоумышленника, которого передали сотрудникам полиции. Выяснилось, что нападавший уже имеет за своими плечами судимость. Пострадавшего госпитализировали бригадой скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире пьяная ссора закончилась убийством. Двое мужчин отдыхали с алкоголем в доме на Черноморской. Между хозяином и гостем произошел конфликт. В какой-то момент 56-летний мужчина схватил нож и нанес один удар обидчику. Его знакомый скончался на месте до приезда скорой помощи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости