Перейти к основному контенту
14.02.2022 11:54

В Курганинске нашли полуразложившийся труп ВИДЕО

Жуткую находку обнаружили в заброшенном доме у кладбища

В Курганинске нашли полуразложившийся труп ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Курганинске местный житель обнаружил в одной из построек у местного кладбища полуразложившийся труп. Судя по кадрам, тело в одежде лежало в куче мусора. Очевидец предположил, что мужчина жил какое-то время в домике.

Также мужчина рассказал, что в помещении стоит запах разложения. Он также высказал мнение, что человек умер не очень давно.

Причина смерти погибшего в настоящее время неизвестна.

«Живая Кубань» обратилась к следователям за официальным комментарием.

Видео: chp_kurganinsk

Ранее «Живая Кубань» писала, что рэпер из Хакасии Владимир Богданов (RicoSun) последние несколько месяцев жил в Сочи. 1 февраля он перестал выходить на связь с родными и друзьями. А сегодня стало известно, что тело 32-летнего исполнителя обнаружено в съемной квартире.

Как сообщает издание «Царьград», мертвым рэпера нашел арендодатель. На теле Ricosun имелось ножевое ранение в области живота. Но самое странное, что квартира была закрыта изнутри.

– Следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение комплекса экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В горах Сочи спасатели обнаружили тело пропавшего монаха, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости