Перейти к основному контенту
25.08.2020 09:29

В лагере Крыма воспитатель насиловал девочек

При этом вожатый имеет судимость

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

47-летний мужчина из Московской области подозревается в насилии над девятилетними воспитанницами. Преступление в детском лагере Евпатории раскрылось совершенно случайно, передает «КП-Крым».

Так, один из мальчиков пожаловался отцу на то, что воспитатель собирает с них деньги. Тогда родитель пошел разбираться к директору лагеря, который, в свою очередь, вызвал на разговор этого самого вожатого.

Однако мужчина заметно начал нервничать и странно себя вести, да так, что и вовсе убежал от разговора в прямом смысле. На это руководитель вызвал полицию. После того, как прибыли правоохранители, вожатый сознался в содеянном, но это было далеко не вымогательство денег у детей.

«Житель Московской области подозревается в насилии трех девочек. Для выяснения всех обстоятельств ведется следствие», - сообщил источник в полиции.

При этом девочек, подвергшихся насилию, может быть больше. В происшествии в настоящее время разбираются специалисты.

Единственный вопрос, который возникает к директору лагеря – как человек с судимостью был принят на работу с детьми? Ведь по законодательству, такие кандидаты даже не могут рассматриваться при отборе сотрудников. Эту информацию проверит полиция.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что cаратовец, убивший 9-летнюю Лизу Киселеву, получил пожизненный срок (ВИДЕО). Наказание педофил будет отбывать в колонии особого режима.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости