Перейти к основному контенту
21.03.2021 14:04

В Новороссийске автомобиль такси сбил пенсионеров на пешеходном переходе (ВИДЕО)

Пожилых людей госпитализировали с травмами

В Новороссийске автомобиль такси сбил пенсионеров на пешеходном переходе (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Новороссийске автомобиль такси сбил пенсионеров на пешеходном переходе. Пожилых людей госпитализировали с травмами. ДТП произошло на улице Видова.

- 46-летний водитель автомобиля Datsun при движении по улице Видова в сторону улицы Луначарского не пропустил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 73-летний мужчина и 72-летняя женщина с травмами были госпитализированы с места происшествия, -  сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как сообщают очевидцы происшествия, машина, сбившая пенсионеров, работает в такси.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошло массовое ДТП. На пересечении улиц Ростовское шоссе и Солнечная столкнулись три автомобиля. В социальных сетях появился ролик, на котором видны последствия аварии. Судя по кадрам, столкнулись три легковых автомобиля, один из которых принадлежит такси. В результате ДТП пострадали восемь пассажиров. Пять человек госпитализировали. Среди пострадавших есть одна несовершеннолетняя девушка 17 лет. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Виновника ДТП разыскивают.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости