Перейти к основному контенту
23.03.2021 15:44

В Новороссийске пропал без вести сероглазый мужчина

Об Андрее Константинове ничего не известно с 21 марта

В Новороссийске пропал без вести сероглазый мужчина
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

В Новороссийске пропал без вести сероглазый мужчина, об этом сообщается в социальных сетях. Известно, что Андрей Александрович Константинов ушел из дома 21 марта и до сих пор о его местоположении ничего не известно.

Дата рождения пропавшего: 4 сентября 1977 года.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 178 см., худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые.

Был одет в черную куртку с капюшоном, черные классические брюки, темно-синий свитер с карманом на груди, туфли черные классические.

Просьба всех, кто видел мужчину, сообщать по телефону: 8 (918) 128-76-75.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске без вести пропала голубоглазая женщина по имени Наталья Валентиновна Волынская, девичья фамилия – Спивакова. С 14 марта нынешнего года о 30-летней горожанке ничего не известно.

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, волосы длинные прямые светло-русые, глаза голубые.

В день пропажи Наталья была одета в черный короткий пуховик, серую спортивную кофту с капюшоном, серые спортивные трикотажные штаны и розовые кроссовки с белыми шнурками на белой подошве.

Всем, кто знает о месте нахождения женщины просьба обращаться по телефонам: инфорга поиска +7 988 770 70 64 (Валерий), а также на горячую линию отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Также сообщалось, что в Краснодарском крае утонул 16-летний подросток, которого искали сутки. Мальчик ушел из дома в станице Тбилисской 15 марта. Его искали сотрудники полиции и волонтеры из отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае. Как сообщил глава Тбилисского района Евгений Ильин в Instagram, школьника нашли мертвым. Он утонул.

Мужчина обокрал умирающего военнослужащего, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости