Перейти к основному контенту
11.04.2022 20:49

В Новороссийске в детский сад заползла змея ВИДЕО

Городские спасатели поймали гада, вывезли и отпустили в лесопосадке

В Новороссийске в детский сад заползла змея ВИДЕО
Фото: telegram-аккаунт Алексея Одерова
Фото: telegram-аккаунт Алексея Одерова

В Новороссийске змея, заползшая в детский сад, переполошила воспитателей. На место происшествия вызвали спасателей. Об этом в своем telegram-канале рассказал Алексей Одеров.

Начальник Новороссийской службы спасения разместил в мессенджере еще одну историю из жизни родного города, увиденную глазами спасателя. На этот раз службе спасения пришлось заняться поисками и отловом змеи, заползшей в детский сад.

- К на обратились работники детского сада и сообщили что на их территории предположительно нашла себе приют змея и попросили переселить её в более безопасное для неё место. Спасатели выехали на проспект Ленина. При помощи «удавки» поймали змею, а затем выпустили в лесополосе, - рассказал Алексей.

Автор публикации напомнил подписчикам, что сезон змей открыт и попросил беречь окружающий животный мир.

Видео: telegram-аккаунт Алексея Одерова

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске спасатели вынули из под капота машины щенка, застрявшего в моторном отсеке. Об этом в своем telegram-аккаунте сообщил руководитель муниципальной «Службы спасения» города-героя Алексей Одеров.

К спасателям обратилась женщина и сообщила, что под капотом ее машины сидит щенок. Малыш от страха и холода забился глубоко в моторный отсек автомобиля. Взволнованная автоледи сообщила, что сама она достать щенка не смогла.

- Сотрудники «Службы спасения» выехали на место и при помощи умелых и добрых рук спасателей достали щенка из «западни», - подписал свою публикацию автор.

По его словам, сейчас щенок чувствует себя хорошо. Хозяйка автомобиля решила забрать четырехлапого бедолагу к себе.

А на последок руководитель новороссийских спасателей посоветовал всем автомобилистам, прежде чем заводить машину, проверить, может быть, в нее залез «нелегальный пассажир».

В Новороссийске перепуганный кот застрял в трубах уборной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости