Перейти к основному контенту
17.08.2022 10:12

В поезде, ехавшем из Сочи, попутчицы поколотили 48-летнюю москвичку из-за форточки

Женщина сняла побои и обратилась в полицию

В поезде, ехавшем из Сочи, попутчицы поколотили 48-летнюю москвичку из-за форточки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пассажирском поезде, ехавшем из Сочи ,произошел конфликт среди пассажиров, который перерос в драку. Об этом со ссылкой на источник в полиции сообщает «Агентство городских новостей. Москва».

Как пишет издание, причиной ссоры трех дам в плацкартном вагоне, стала открытая форточка в одном из отсеков. Сразу же после прибытия в столицу москвичка обратилась в полицию с заявлением о нападении на нее попутчиц.

- 15 августа в транспортную полицию обратилась жительница столицы 1974 года рождения. Она рассказала, что следовала из Адлера в Москву в плацкартном вагоне. Там у нее с соседками по купе произошел конфликт на почве вентиляции салона - пассажирки не могли договориться оставить открытой или закрыть форточку. По словам заявительницы, не найдя консенсуса, оппонентки напали на нее и нанесли телесные повреждения, - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время полиция проводит проверку всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейские сняли с пассажирского поезда сообщением «Новокузнецк–Анапа» хулигана. Мужчина не доехал до курорта, потому что устроил дебош в вагоне.

Мужчина был снят с поезда и доставлен в дежурную часть. От прохождения медицинского освидетельствования правонарушитель отказался. На него составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ.

Правоохранители также установили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

На самолете из Сочи в Петербург буйная парочка устроила дебош, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости