Перейти к основному контенту
16.03.2021 12:17

В Сочи иномарка из Челябинска после ДТП заблокировала дорогу

«Пежо» протаранил бетонную конструкцию

В Сочи иномарка из Челябинска после ДТП заблокировала дорогу
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи иномарка из Челябинска после ДТП заблокировала дорогу. Как рассказывают очевидцы, ДТП произошло в ночь на вторник, на улице Вишнёвая в Центральном районе города-курорта.

Судя по ролику, иномарка марки «Пежо» перегородила дорогу. У автомобиля разбита передняя часть. Предположительно, водитель легковушки, при движении превысил допустимую скорость и потеряв управление врезался в бетонную конструкцию частного домовладения.

В результате разбитый автомобиль полностью перегородил дорогу для рейсовых автобусов и автомобилистов. О пострадавших не известно. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине пьяный водитель устроил ДТП.  По предварительным данным, около 18.00 на улице Комсомольской 65-летний мужчина за рулем Skoda Fabia превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Проведенное медосвидетельствование показало, что он управлял иномаркой в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадал водитель. Однако, он отделался несерьезными травмами, ему было назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.