Перейти к основному контенту
09.09.2022 17:24

В Сочи московский гонщик на кабриолете едва не снес газовую трубу

Иномарка не вписалась в поворот и вылетела в кювет

В Сочи московский гонщик на кабриолете едва не снес газовую трубу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Адлерском районе Сочи водитель на кабриолете устроил ДТП на узкой дороге в частном секторе. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Видео с места происшествия очевидцы выложили в городском паблике.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

Как говорится в сообщении, авария произошла накануне во второй половине дня.

- Водитель на BMW с красивыми московскими номерами, решил показать девушке своё мастерство пилотирования, пролетев больше 100 км/ч по узкой улице в жилой зоне, на повороте он не справился с управлением и съехал с дороги, - прокомментировал видео автор ролика.

По словам жителей улицы Банановой, где произошла авария, последствия могли быть более тяжелыми, если бы иномарка не застряла в кювете. Машина остановилась в считанных сантиметрах от газовой трубы. В случае ее повреждения, целый квартал надолго мог остаться без газа.

Интересен также тот факт, что пока прохожие записывали видео аварии, водитель спешно скручивал со своего автомобиля московский номер с тремя шестерками.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на улице Амбровой на стройплощадке рухнул строительный кран. Автоманипулятор повалился из-за того, что сошла вода. После падения была повреждена газовая труба. Слышно, как кто-то просит не курить возле опрокинутой машины. Теперь на строительном объекте ожидают подъема крана, а жители улицы Амбровой восстановления подачи газа.

Взрыв газовой трубы попал на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.