Перейти к основному контенту
01.03.2021 22:30

В Сочи мужчина попал под электричку

Выжить ему не удалось

В Сочи мужчина попал под электричку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел 1 марта вечером в Адлеровском районе Сочи.  Приехавший из Челябинска мужчина переходил железнодорожные пути в районе бара «Престиж». В этот момент его сбила электричка «Ласточка». Об этом сообщили очевидцы происшествия, сообщает ЧП Сочи. Обстоятельства трагедии уточняются.

Напомним, недавно на 35 километре дороги «Адлер – Роза хутор»  электричка сбила 55-летнюю женщину. Как стало известно, водитель «Ласточки» увидел, что женщина переходит железнодорожные пути, начал ей сигналить и тормозить. Но поезд остановить не удалось, женщина погибла.

Немногим ранее, днем 1 марта случилась авария в станице Новотитаровской Динского района. По предварительным данным,  около 12:00 на автодороге М-4 «Дон» 39-летний водитель, управляя большегрузом МАЗ с прицепом, при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью», за рулем которой находился 42-летней мужчина. В результате ДТП водитель малотонника погиб.  В аварии также пострадали водитель МАЗа и 33-летний пассажир «Газели».

Также около хутора Ольховского в сторону Тимашевска и Славянска-на-Кубани столкнулись три грузовика и «Газель». По предварительным данным, пострадавших нет. Но из-за крупной аварии было частично парализовано движение на трассе. На месте происшествия работали службы экстренного реагирования. Подробности аварии уточняются.

В Сочи авария с пострадавшими парализовала движение (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости