Перейти к основному контенту
21.08.2022 14:20

В Сочи парень заступился за девушку, случайно убив ее обидчика ВИДЕО

Вероятно, за убийство обидчика спасителя ждет тюрьма

В Сочи парень заступился за девушку, случайно убив ее обидчика ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Инцидент произошел на центральной набережной курорта. Судя по видео, между парой разгорелась ссора, которая очень быстро переросла в драку. Бородатый молодой человек прижал девушку к скамье, но жертве удалось оказать сопротивление и оттолкнуть нападавшего. Почти сразу девушка получила несколько ударов.

Ей удалось сбежать благодаря тому, что молодого человека отвлекли.

Видео: «ЧП Сочи»

Заступиться за девушку решил прохожий. Ударил обидчика по лицу, после чего тот ничком упал на землю и больше не шевелился.

Вероятно, заступнику грозит лишение свободы.

Редакция «Живой Кубани» обратилась в пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю. В момент написания материала комментария по происшествию нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре арестован мужчина, совершивший убийство в Иркутске более двадцати лет назад.

- По версии следствия, в марте 2001 года в заброшенном подземном гараже, расположенном на одной из улиц Октябрьского района г. Иркутска, фигурант в ходе пьяной ссоры из имевшегося при себе пистолета ТТ выстрелил в голову приятеля своей двоюродной сестры. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления, - рассказали следователи.

Краснодарец заступился за мать и убил отца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.