Перейти к основному контенту
25.03.2022 12:38

В Сочи пожарные тушили пляж

Пламя охватило 90 квадратных метров

В Сочи пожарные тушили пляж
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Дагомысе на пляже произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании на улице Ленинградской поступила в 10:30. К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве шести человек личного состава и двух единиц техники.

Площадь пожара составляла 90м2. В 10:56 пожар был локализован, а в 11:09 полностью потушен. По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

На месте пожара работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России для выяснения причин и обстоятельств пожара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейском районе в поселке Шиловка горело поле. Информация об этом поступила диспетчеру Ейского пожарно-спасательного гарнизона в 12:38. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит мусор и трава на площади 250 м2.

В 13:13 пожар был локализован, в 14:00 открытое горение ликвидировано. Еще через 25 минут пожар был полностью потушен. Всего к ликвидации возгорания привлекались 9 человек личного состава, 2 единицы техники.

В Сочи пожарные тушили барак ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.