Перейти к основному контенту
05.04.2021 13:42

В Сочи при пожаре в квартире погибли два человека

Возгорание на втором этаже жилого дома произошло в ночь на 5 апреля

В Сочи при пожаре в квартире погибли два человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В воскресенье поздно вечером, жители многоквартирного дома в центре Сочи почувствовали запах гари, доносившийся из одной из квартир. Пожар произошел на Курортном проспекте в Хостинском районе города. Разбушевавшийся огонь охватил площадь 60 квадратных метров на втором этаже. Приехавшие на вызов жильцов пожарные потушили возгорание. Позже при осмотре помещения спасатели обнаружили тела мужчины и женщины.

- В квартире были обнаружены тела мужчины и женщины. В ходе их осмотра каких-либо внешних признаков совершения умышленных преступлений не обнаружено. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание электропроводки, - сообщили на сайте СУ СК России по Краснодарскому краю.

При проверке на месте пожара было установлено, что погибли 89-летняя женщина и 58-летний мужчина, которые находились в квартире. Следователи назначили проведение нескольких судебно-медицинских и пожаро-технической экспертиз. Также выясняется точная причина и устанавливается очаг возгорания.

В Сочи горела баня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости