Перейти к основному контенту
05.12.2021 10:39

В Сочи прохожие спасли тонущего в реке лабрадора ВИДЕО

Пес не мог справиться с бурным течением

В Сочи прохожие спасли тонущего в реке лабрадора ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В социальных сетях распространяется ролик, на котором несколько человек пытаются вытащить тонущую собаку из реки. На кадрах прохожие, взявшись за руки, пробираются по бурному потоку к бедному псу. Но сильное течение сносит лабрадора чуть дальше.

Как сообщается, инцидент произошел 4 декабря. Сам момент спасения не попал на видео. Хозяйка поблагодарила героев за спасение любимого питомца. Его здоровью ничего не угрожает. Пользователи социальных сетях оставили много восторженных комментариев, отметив храбрый поступок сочинцев.

- Мир погибнет от равнодушия, - говорил французский философ Эмманюэль Мунье.

- Подобные поступки людей вселяют надежду, что не все потеряно,- написал один из пользователей в соцсетях.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске спасатели вынули из под капота машины щенка, застрявшего в моторном отсеке. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил руководитель муниципальной «Службы спасения» города-героя Алексей Одеров. Автор публикации рассказал, что к спасателям обратилась женщина и сообщила, что под капотом ее машины сидит щенок. Малыш от страха и холода забился глубоко в моторный отсек автомобиля. Взволнованная автоледи сообщила, что сама она достать щенка не смогла. Сейчас щенок чувствует себя хорошо. Хозяйка автомобиля решила забрать четырехлапого бедолагу к себе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости