Перейти к основному контенту
24.07.2023 08:14

В Сочи самокатчик сбил беременную женщину на пешеходном переходе

Следователи проводят проверку

В Сочи самокатчик сбил беременную женщину на пешеходном переходе
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи произошло ДТП на улице Воровского, которое едва не стоило жизни беременной и ее ребенку. Женщина в положении переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на нее налетел мужчина на электросамокате. По словам очевидцев, она упала на дорогу. Сейчас следователи проводят проверку.

- Следователи устанавливают обстоятельства происшествия, в результате которого пострадала беременная женщина, - отметили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, угрозы жизни и здоровью женщины и ее ребенка нет. Ход и результаты проверки руководителем СКР по краю Андреем Масловым поставлены на контроль в следственном управлении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Майкопе 9-летний ребенок погиб из-за ДТП на городской набережной, семь человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом в telegram-канале сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов. По его словам, водитель внедорожника ехал по улице Спортивной в направлении городского парка, но не справился с управлением и съехал со склона набережной. К сожалению, погиб один ребенок - мальчик 2014 года рождения, еще несколько человек получили травмы.

Другие актуальные новости