Перейти к основному контенту
09.11.2021 15:13

В Сочи убийца проломил женщине камнем голову ВИДЕО

На окровавленное тело наткнулись местные жители, выгуливавшие собаку

В Сочи убийца проломил женщине камнем голову ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы. Об этом сообщили в СКР по Краснодарскому краю.

- В правоохранительные органы города Сочи сегодня утром поступило сообщение об обнаружении в районе одного из домов по улице Голубые Дали тела 55-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), - говорится в сообщении.

Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства, женщина без признаков жизни была обнаружена сегодня утром местными жителями в лесопосадке, расположенной недалеко от одного из домов по улице Голубые Дали.  Тело обнаружила одна из жительниц, которая гуляла с собакой, она и сообщила об этом в полицию.

- В ходе осмотра места происшествия следователем совместно со следователем-криминалистом следственного управления у погибшей зафиксированы повреждения в области головы, которые предположительно были нанесены камнем, обнаруженным на месте происшествия, - пояснили следователи.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, ряд криминалистических экспертиз, устанавливаются мотивы преступления, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего  убийство.

Расследование уголовного дела продолжается.

Под Геленджиком из-за ремонта дороги погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.