Перейти к основному контенту
30.09.2021 20:37

В Сочи в ДТП легковушки с городским автобусом пострадали два человека

«ВАЗ 2112» выехал на встречку на узкой дороге

В Сочи в ДТП легковушки с городским автобусом пострадали два человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи ВАЗ 2112 выехал на встречную полосу на узкой трассе, где врезался в городской автобус 121-го маршрута, курсирующий между селом Абазинка и ж/д вокзалом. Об этом сообщается на страничке департамента транспорта и дорог в инстаграм.

- При ДТП пассажиры автобуса не пострадали, в легковом автомобиле есть пострадавшие. На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и скорая помощь, - говорится в сообщении.

В результате ДТП есть пострадавшие. Их двое, оба находились в легковом автомобиле. Это с одной стороны. А с другой - разбитый автобус, невыполнение рейсов на маршруте, ожидающие на остановке пассажиры и пробка на этом участке, посетовал в заключении автор публикации.

В Сочи в ДТП легковушки с городским автобусом пострадали два человека

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре грузовик протаранил семь машин. Момент массового ДТП попал на видео. Напомним, 29 сентября на улице Лукьяненко. 28-летняя местная жительница за рулем «Шкоды», выезжая с парковки, не уступила дорогу грузовику «Портер», который ехал в сторону улицы Красных Партизан. После столкновения машины отбросило на припаркованные автомобили. В результате аварии пострадали семь транспортных средств. Отмечается, что грузовик еще и вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в момент аварии не было.

В салоне «Шкоды» находился 11-летний сын водителя. Он был доставлен в медучреждение для обследования.

Другие актуальные новости