Перейти к основному контенту
31.05.2021 23:32

В Сочи вновь горел жилой дом ВИДЕО

Возгорание произошло на площади 250 кв.м.

В Сочи вновь горел жилой дом ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В центральном районе Сочи вновь горел жилой дом. Сообщение о пожаре на улице Загородная поступило в 21.26. На место прибыли спасатели, которые оценили масштаб происшествия. Оказалось, что огонь бушевал в двухэтажной постройке, площадь пожара составила 250 кв.м.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, на месте было подано четыре ствола «Дельта», работало два звена ГДЗС. В тушении пожара принимало участие 19 специалистов и шесть единиц техники.

С огнем удалось справиться в 22.07. О причинах пожара и пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре сгорела подстанция. Спасатели тушили пожар на улице Покрышкина. В 09:25 прибывшие пожарные установили, что горит подстанция на площади 20 м2. Через десять минут огонь был потушен, а в 09:45 – были полностью ликвидированы последствия пожара. Огонь тушили шесть человек от МЧС России и две единицы техники, передали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В то же время в паблике zo_krd сообщается, что, по словам местных жителей, у них нет света, а когда его восстановят – пока что неизвестно. При этом электричество пропало во всем микрорайоне Энки.

В ночь на 29 мая в Сочи возник пожар. Сообщение о возгорании на улице Пластунской поступило в экстренные службы в 23:51. Прибывшие на место огнеборцы установили, что горят торговые павильоны на территории рынка «Спартак». К тому времени пламя охватило 870 квадратных метров.  

В 00:17 был объявлен повышенный ранг пожара. На месте работала служба пожаротушения, был организован штаб и работа звеньев газодымозащитной службы.

Ночью в Сочи горел строительный рынок ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.