Перейти к основному контенту
23.09.2021 22:52

В Сочи водитель насмерть сбил двухлетнюю девочку

Трагедия произошла на парковке

В Сочи водитель насмерть сбил двухлетнюю девочку
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи

В Хостинском районе Сочи на улице Возрождения произошла авария, в которой погиб ребенок 2019 года рождения. Трагедия случилась 21 сентября в 18:15.

Находился за рулем внедорожника  Land Rover Discovery водитель 1966 года рождения. При заезде на территорию парковки он не заметил малышку, которая находилась справа спереди по ходу движения транспортного средства, передает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В результате полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Красногвардейском районе республики Крым произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и трактора. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по РК.

Легковое авто ехало на высокой скорости, и врезалось в погрузчик, стоявший на обочине.

- Водитель легкового автомобиля BMW, двигаясь на большой скорости по улице Шевченко, в месте проведения дорожных работ, не выбрал необходимый боковой интервал и совершил столкновение с экскаватором-погрузчиком, который находился на обочине справа, - сообщили правоохранители.

В результате аварии погиб несовершеннолетний молодой человек в возрасте 17 лет. Из-за мощного столкновения парню оторвало голову.

В Сочи в результате ДТП фура слетела в обрыв и развалилась, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.