Перейти к основному контенту
08.06.2021 13:02

В Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП ВИДЕО

Авария произошла перед Мамайским тоннелем

В Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля такси Volkswagen при развороте не уступил дорогу Mercedes, который имел преимущество в движении. От удара такси отбросило на отбойник тоннеля, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Сочи.

В Социальных сетях появился ролик с места аварии. В автомобиле такси зажало водителя. Прибывшие спасатели вызволили пострадавшего из покореженного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи, которые госпитализировали мужчину, пишет «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи автомобиль сбил пешехода, который шел по проезжей части. Дорожно-транспортное происшествие случилось 7 июня около 22:00 на улице Центральной в Адлерском районе города-курорта. 42-летняя водитель «ВАЗ-2112» не заметила пешехода, который двигался по дороге, и сбила его. У пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. В результате аварии 54-летний пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.