Перейти к основному контенту
27.01.2021 16:13

В Туапсе приезжий перевернул «семерку» на крышу

Молодого человека госпитализировали с различными травмами

В Туапсе приезжий перевернул «семерку» на крышу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 26 января в Туапсе произошло серьезное ДТП, сообщают «Туапсинские вести».

 По предварительным данным, примерно в 4:15 в районе «Красной площади» приезжий из Свердловской области, управляя ВАЗ-21074, нарушил правила перестроения и наехал на бордюрный камень, из-за чего отечественная легковушка опрокинулась на крышу. 

В аварии пострадал 21-летний водитель ВАЗ. С различными травмами его доставили в больницу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае в ДТП погибла женщина и пострадал маленький ребенок. По предварительным данным, на автодороге Краснодар - Верхнебаканский 37-летний житель Новороссийска, управляя легковым автомобилем Citroen, значительно превысил допустимую скорость, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего съехал с дороги и опрокинулся. В результате водитель и двое его пассажиров были госпитализированы с места аварии.

К несчастью, 40-летняя пассажирка от полученных в травм скончалась в течение суток. Мужчина и 4-летний ребенок находятся в больнице.

Автоинспекторам удалось выяснить, что виновник аварии управлял автомобилем без прав. В 2019 году мужчину лишили водительского удостоверения за пьяную езду. При этом ранее у него уже отнимали права на полтора года по этой же причине. Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП сейчас выясняют правоохранители.

В Краснодаре фура застряла на трамвайных путях , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.