Перейти к основному контенту
31.07.2020 22:57

Жене расчлененного рэпера предъявлено обвинение

Марину Кохал подозревают в убийстве мужа

Новости рубрики Происшествия
Фото: Яндекс.ру
Фото: Яндекс.ру

Следственный комитет России предъявил обвинение жене рэпера Энди Картрайта. Вскоре правоохранительные органы будут ходатайствовать об аресте девушки, сообщает tv360ru.

«По данным следствия, обвиняемая не позднее 29 июля 2020 года, находясь в квартире одного из домов по Невскому проспекту, в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу», — говорится на сайте СК.

Далее, по версии следователей, девушка решила расчленить тело рэпера, чтобы скрыть преступление. По информации «Фонтанки», Кохал отрезала кончики пальцев у рэпера, чтобы его было сложнее опознать.

При этом правоохранительные органы продолжают расследование по уголовному делу по статье об убийстве. Также назначен комплекс судебных экспертиз.

Также девушка рассказала, что расчленяла мужа сама, а подтолкнула ее на такое действие мысль о бесславной смерти мужа от передозировки наркотиков. При этом наркотическую зависимость рэпера отрицают его друзья. Они лишь рассказали, что у Картрайта были проблемы с алкоголем.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что теща Энди Картрайта знала о расчленении рэпера. Женщина помогала дочери избавляться от трупного запаха.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости