Перейти к основному контенту
09.02.2021 09:22

Житель Анапы украл из частного дома три декоративных ели

Правоохранители города-курорта раскрыли преступление по горячим следам

Житель Анапы украл из частного дома три декоративных ели
Фото: отдел МВД России по Анапе
Фото: отдел МВД России по Анапе

В полицию обратился 42-летний местный житель, который рассказал, что с его придомового участка исчезли три декоративных ели. Причем злоумышленник прихватил с собой еще и металлические ведра, в которых они стояли. Пострадавший оценил ущерб почти в шесть тысяч рублей.

Вскоре стражи порядка установили личность возможного подозреваемого. Им оказался 54-летний анапчанин. Он уже признался в совершении преступления. Украденное имущество возвращено его законному владельцу.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В случае  если его вина будет доказана, ему грозит до пяти лет колонии, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы в Instagram.

Ранее сообщалось, что житель Сочи проиграл на ставках чужие 700 тысяч рублей. Пострадавшая рассказала, что после продажи автомобиля деньги она передала деньги на хранение своему знакомому. Через какое-то время последний перестал выходить на связь. Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 29-летний приезжий из Томска, которого правоохранители задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Кража в краснодарском отеле попала на камеры видеонаблюдения , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости