Перейти к основному контенту
03.05.2022 20:35

Житель Новороссийска избил сотрудника отеля за замечание ВИДЕО

Агрессивный мужчина хвалился связями и угрожал пистолетом

Житель Новороссийска избил сотрудника отеля за замечание ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В станице Раевской под Новороссийском сегодня, 3 мая, в одной из гостиниц местный житель устроил драку. Он избил одного из сотрудников гостиницы за то, что он сделал замечание грубого разговора с женщиной. Мужчина набросился с кулаками на парня и избил его так, что его пришлось госпитализировать, пишет «ЧП Новороссийск».

- Гостям всего лишь сделали замечание по поводу их грубого разговора с женщиной. После избиения данные граждане сказали, что у них связи везде, и они решат любой вопрос. Пострадавший весь в крови, с множеством гематом увезен скорой помощью… После всего нападавший еще приходил с пистолетом и обещал всех застрелить. Администратор до сих пор не может отойти после случившегося, так как боялась и за свою жизнь и за жизнь парня, - рассказали очевидцы произошедшего.

Персонал отеля вызвал на место происшествия полицию.

- В дежурную часть отдела полиции Приморского  района Управления МВД России по Новороссийску поступило сообщение о конфликте в кафе, в результате которого потерпевшему неустановленным лицом нанесены телесные повреждения. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, - рассказали в пресс-службе УМВД по Новороссийску.

Правоохранители изучили камеры с видеонаблюдения и установили личность агрессивного новороссийца.

- Сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции задержан местный житель 1992 года рождения, гражданин доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - дополнили в полиции.

Видео: «ЧП Новороссийск»

В Краснодаре тиран четыре часа избивал супругу на глазах у детей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости