Перейти к основному контенту
02.06.2023 20:25

Житель Сочи до смерти забил ремнем 7-летнюю падчерицу

Жуткие побои молодой человек устроил в наказание за непослушание

Житель Сочи до смерти забил ремнем 7-летнюю падчерицу
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

24-летний житель Сочи стал главным подозреваемым в расправе над ребенком. Молодой человек жил на съемной квартире по улице Тимирязева с возлюбленной и ее 7-летней дочерью. 27 мая отчим хватился за ремень и не менее 15 раз ударил им девочку. Бил по различным частям тела, в том числе голове и животу.

- Свои действия злоумышленник мотивировал тем, что ребенок не слушался и таким образом он за это ее наказывал, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

После побоев самочувствие девочки постепенно ухудшалось, но ни мать, ни ее сожитель-изверг медикам ребенка не показывали. И только когда в ночь на 2 июня дочь стала буквально умирать на глазах матери, женщина решила вызвать скорую. Однако было уже поздно – ребенок скончался в машине медиков по дороге в больницу.

Отчим-садист задержан. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

В ведомстве уточнили, что все обстоятельства трагедии выясняются. Кроме того, следователи изучат условия жизни и воспитания ребенка в данной семье. Также будет дана оценка действия (бездействию) органов системы профилактики и матери погибшей девочки.

Житель Крымского района забил односельчанина самодельной битой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.