Перейти к основному контенту
11.10.2023 12:17

Жители Кубани с детьми попали в жуткое ДТП в Екатеринбурге

Автомобиль с семьей рухнул с моста

Жители Кубани с детьми попали в жуткое ДТП в Екатеринбурге
Фото: globallookpress/Баранов Владимир
Фото: globallookpress/Баранов Владимир

В Екатеринбурге минувшей автомобиль Mercedes вылетел на тротуар и опрокинулся с моста на Плотинку, сообщают в полиции региона.

По предварительным данным, Mercedes вылетел с проезжей части после столкновения с BMW. Впоследствии автомобиль сбил пешеходное ограждение и опрокинулся с моста.  В этот момент в нем находился один водитель. На месте ДТП медики осматривали трех человек, двое из которых — дети 7 и 13 лет.

- В BMW находилась семья из четырех человек, приехавшая из Краснодарского края. В Mercedes был водитель и несколько пассажиров. В момент аварии водитель был трезв. Проверку инцидента проводит ГИБДД и прокуратура,- сообщает ОГИБДД по Свердловской области.

Как ранее сообщалось, в Сочи пострадали два ребенка в ДТП. Первая авария произошла в Лазаревском районе, там после столкновения автомобилей травмы получил несовершеннолетний пассажир. Во втором дорожном происшествии пострадал 13-летний подросток. Он переезжал дорогу по пешеходному переходу на электросамокате, но не слез с него и попал под колеса машины.

На Кубани в ДТП многочисленные травмы получил 7-летний мальчик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.