Перейти к основному контенту
15.05.2021 15:45

Жительница Краснодарского края зарезала знакомого

Инцидент произошел в Кореновском районе

Жительница Краснодарского края зарезала знакомого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жительница Краснодарского края зарезала знакомого в ночь на 15 мая в станице Платнировской. По данным следствия, она и 25-летний мужчина сильно поссорились. 30-летняя женщина схватила нож и ударила им в грудь молодому человеку. Одного удара оказалось достаточным, чтобы гость умер. О смерти знакомого подозреваемая сама сообщила в полицию и вызвала на место медиков.

Сейчас женщина задержана. Ей предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что детоубийца из Темиргоевской Курганинского района подал жалобу в Верховный суд РФ. Об этом нам стало известно от Владимира Перескокова, отца замученной Верочки. В материалах апелляционного определения говорится, что Гузик «полагает, что судом не дана оценка заключениям экспертиз, проведенных в отношении вещественных доказательств, не доставлена в судебное заседание и не допрошена свидетель Гузик А.Я.» (Анастасия) и что он «непричастен к данным преступлениям».

В Ейске бывший санитар психоневрологического интерната ногами забил пациента. 32-летний опекаемый отказался выйти на прогулку. Тогда работник учреждения решил проучить опекаемого и пинать его в грудь и живот. Через несколько дней пострадавшего доставили в больницу, ему стало плохо. 1 апреля 2020 года пациент умер от разрыва мочевого пузыря. Сейчас фигурант находится под домашним арестом. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека».

В Ейске санитар психоневрологического интерната ногами забил пациента, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.