Перейти к основному контенту
16.02.2023 14:44

Жительницу Краснодара оштрафовали за выкрикивание бандеровских лозунгов в кафе

Поклонница укронацизма заплатит 40 тысяч рублей

Жительницу Краснодара оштрафовали за выкрикивание бандеровских лозунгов в кафе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что жительницу Краснодара, которую уложили лицом в пол после того, как она выкрикивала лозунги бандеровцев в ресторане, оштрафовали. Дело об административном правонарушении рассматривал Ленинский районный суд Краснодара.

Краснодарке назначили наказание виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей за дискредитацию действий Вооруженных сил России по поддержанию международного мира и безопасности при проведении СВО. Суд назначил краснодарке наказание виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Ранее «Живая Кубань» писала об этом инциденте и публиковала кадры задержания супружеской пары в одном из ресторанов города. Облава по их душу произошла после того, как якобы приватный разговор мужа и жены услышали другие гости заведения. Поводом для обращения в полицию стало публичное осуждение парой спецоперации на Украине, что посетителям не понравилось.

На ролике, судя по всему, снятом одним из силовиков, разгоряченная спиртным блондинка сидит на диване в наручниках. При этом мужчина за кадром пытается успокоить свою спутницу. Однако алкоголь сильно ударил в голову, и выпившая женщина разошлась не на шутку. Она достаточно громко, чтобы ее хорошо слышали, выкрикивает антироссийские лозунги «Слава Украине» и обещает «пойти до конца», вероятно, в своей русофобной позиции. Все это сопровождается отборным матом, чуть ли не через каждое слово.

Telegram-канал «Жесть Краснодара и края», со ссылкой на слова мужа и жены, сообщает, что приехавшие полицейские якобы уложили их на пол в наручниках и удерживали в таком положении около часа, после чего отвезли в ОВД Западного округа.

В Краснодаре охранники избили посетителя гипермаркета , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости