Перейти к основному контенту
05.09.2022 10:51

Жителя Кропоткина сбил пассажирский поезд, пострадавшего увезли в больницу

ЧП случилось на перегоне «Кавказская-Гирей»

Жителя Кропоткина сбил пассажирский поезд, пострадавшего увезли в больницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На перегоне «Кавказская – Гирей» произошел несчастный случай. Информация о том, что на железной дороге сбили человека, поступила в полицию на станции Кавказская 4 сентября.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что пассажирский поезд наехал на 55-летнего мужчину. В этот момент житель Кропоткина переходил железнодорожный путь в неустановленном месте.

Предварительной причиной травмирования назвали нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

- В настоящее время пострадавший госпитализирован. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на железнодорожном вокзале Туапсе произошла трагедия. 51-летняя женщина резко почувствовала себя плохо и обратилась к медикам, однако спасти её не удалось - специалисты смогли лишь констатировать биологическую смерть, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Выяснилось, что погибшая приехала в курортный город из Воронежской области.

Стали известны детали летального ДТП под Ейском, где разбилась неотложка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости