Перейти к основному контенту
15.11.2022 23:00

В Белгородской области число жертв в Шебекино увеличилось до трех человек

Одна из женщин, получивших осколочные ранения, скончалась несколько часов спустя

В Белгородской области число жертв в Шебекино увеличилось до трех человек
Фото: club_shebekino
Фото: club_shebekino

В Белгородской области число погибших в результате обстрела города Шебекино выросло до трех. Одна из получивших осколочные ранения умерла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения региона Андрея Иконникова.

- Несмотря на все усилия медицинского персонала, женщина 80 лет скончалась. На лечение остаются два пациента - один в реанимации в тяжелом состоянии, один в состоянии средней степени тяжести в отделении, - написал Иконников в  своем telegram-канале.

Сейчас в Белгородской области введен желтый уровень террористической опасности, средний уровень реагирования. В ряде приграничных населенных пунктов действует режим ЧС, часть жителей по желанию отселены в Подмосковье и Тульскую область.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вооруженные силы Украины (ВСУ) 15 ноября атаковали несколько населенных пунктов Белгородской области. В результате ударов есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

По уточненным данным, во время обстрела Шебекино погибли мужчина и женщина. Трое пострадавших доставлены в больницу. Но, как позже сообщили в минздраве Белгородской области, спустя несколько часов число жертв увеличилось до трех человек. 

Российские войска нанесли массированный удар по объектам энергетики на Украине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.