04.08.2023 22:20

ФК «Краснодар» обыграл «Пари НН»

«Быки» одержали третью победу подряд

В матче III тура Российской премьер-лиги ФК «Краснодар» принимал на своем поле «Пари НН». Единственный гол в матче забил полузащитник хозяев Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти на 30-й минуте. Главный судья встречи Артем Любимов назначил одиннадцатиметровый удар за игру рукой Николая Калинского в своей штрафной.

ФК «Краснодар» с девятью очками занимает первое место турнирной таблицы. Следующий матч кубанская команда проведет 9 августа в рамках Кубка России против «Динамо». Игра состоится в Москве. А 12 августа «быки» в матче Российской Премьер-лиги сыграют на выезде с «Оренбургом».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в южном дерби ФК «Краснодар» оказался сильнее «Сочи». Оно завершилось со счетом 2:0 в пользу «быков». В конце первого тайма гол забил Кайо. Окончательный счет в матче установил Джон Кордоба в добавленное ко второму тайму время. Он поразил ворота соперника ударом в дальний угол после удачной контратаки.

На старте сезона ФК «Краснодар» разгромил «Динамо», сообщала ранее «Живая Кубань».